Signaler

Problème vaginal(brulure,démangeaison,...) (Madagascar)

Posez votre question Ninie - Dernière réponse le 4 févr. 2017 à 17:40 par imagine7
Bonjour,
En fin d'année 2016 j'avais les meme symptome et jme suis traité ek du cyproflox et Neovag(voie vaginal). Puis à la fin du traitement ya 2 semaine tout est redevenu normal. Et maintenant les symptomes reviennent. Besoin de conseil! Devrai je reprendre les mm médoc? Merci
Afficher la suite 
Utile
+0
plus moins
Bonjour,

il est surtout nécessaire de consulter un médecin, un gynécologue. Faire des examens complémentaires pour rechercher la cause de cette récidive est vivement souhaitable.
Donnez votre avis

Les membres obtiennent plus de réponses que les utilisateurs anonymes.

Le fait d'être membre vous permet d'avoir un suivi détaillé de vos demandes.

Le fait d'être membre vous permet d'avoir des options supplémentaires.

Vous n'êtes pas encore membre ?

inscrivez-vous, c'est gratuit et ça prend moins d'une minute !