Signaler

Changement de comportement drogue

Posez votre question Kolesnikov - Dernière réponse le 17 juil. 2017 à 21:42 par Olalade1
Bonjour a tout le monde
À force de prendre des drogues diverses et variées pour les citer
(Mescaline Kétamine Aderal Cocaïne LSD Méphédrone Méthylone MDMA)
Je subis de gros changements de comportement
Symptômes
irritabilité violence paranoïa insomnie
aucune douleur physique hypersensibilité à la lumière hallucinations trois semaines après la dernière prise et du jour lendemain plus rien
J'ai fait une batterie de tests À l'hôpital militaire Percy ils ne m'ont décelé aucun problème je n'ai aucune solution à part poster ce message ici
Merci d'avance pour vos réponses
Utile
+0
plus moins
Bonjour Kolesnikov.

Vous attendez des réponses, mais quelle est votre question ?

Cordialement.
Donnez votre avis
Utile
+0
plus moins
La réponse est toute simple. N'est ce pas le moment d'arrêter et de s'en libérer?
Donnez votre avis

Les membres obtiennent plus de réponses que les utilisateurs anonymes.

Le fait d'être membre vous permet d'avoir un suivi détaillé de vos demandes.

Le fait d'être membre vous permet d'avoir des options supplémentaires.

Vous n'êtes pas encore membre ?

inscrivez-vous, c'est gratuit et ça prend moins d'une minute !