Pilule

Messages postés
1
Date d'inscription
jeudi 12 novembre 2015
Statut
Membre
Dernière intervention
12 novembre 2015
- - Dernière réponse :  Utilisateur anonyme - 12 nov. 2015 à 08:46
Bonjour j'ai arrêter la pilule vela 1 mois et j'ai toujours pas été dans ma semaine depuis le mois d'octobre et on est en novembre. Et on fait l'amour s'en condom et je viens juste de m'en racheter dès pilule sa fait 3 jour que je les prend. Et j'ai vomis tout une soirée au Debus du mois mais juste un soir peu être que c'était juste une gastrau. Et la j'ai des crampe à mes ovaires et j'ai mal au seins il sont sensible j'ai des petit pico sur mes mamelons mais il en a pas beaucoup sa parais pas beaucoup non plus je me demandais si c'était normal
Afficher la suite 

1 réponse

0
Merci
Bonjour

Et pourquoi vous avez eu des rapports sans préservatifs ?

ATTENTION tu es pas protégée de suite, mais seulement à partir du 8e comprimé
Tu peux donner la date du DERNIER rapport sans préservatif.

Les saignements sous pilule NE SONT PAS des règles.

;)
Commenter la réponse de Utilisateur anonyme