Sterilet hormonal

sdyl
Messages postés
1
Date d'inscription
mardi 17 novembre 2015
Statut
Membre
Dernière intervention
17 novembre 2015
- 17 nov. 2015 à 23:06
 Utilisateur anonyme - 19 nov. 2015 à 11:08
bonjour


j ai un souci j' ai un sterilet depuis neuf mois le prob c'esst que j' ai mal au ventre et que je le sens est que je pe etre enceinte sachant que j' ai eu un rapport un pe for?

2 réponses

Utilisateur anonyme
18 nov. 2015 à 08:37
Bonjour

Tu as lu la notice, rubrique effet secondaire ?
Tu as pris des médicaments en même temps que le diu ? Si oui, quoi ?

:)
0
re

nn je ne prend pas de medicament
0
Utilisateur anonyme
18 nov. 2015 à 17:20
et pour la notice ?
0
sdyl > Utilisateur anonyme
18 nov. 2015 à 21:38
non mais je vais prendre rdv car sa me fat vmt mal et j' ai fait une prise de sang je suis pas enceinte il a du se deplacer mais vmt chelou
0
Utilisateur anonyme > sdyl
19 nov. 2015 à 08:43
pourtant tu devrais c'est un effet secondaires très courants de toutes les contraceptions hormonales...

pk imaginer le pire ?... tu sens les fils ?

:)
0
sdyl > Utilisateur anonyme
19 nov. 2015 à 09:51
car j ' ai vmt tres mal j ai rdv aujourdhui je pense que je vais changer de contraception et je n ai plus la notice depuis le temps la derniere fois j avais un kste sa allais mieu mais depuis mon dernier rapport la semaine derniere j ' ai mal je ne pas rester coomme sa
0
consultes pour les douleurs
0