Methadon et ma vie intime

chacha - 30 mars 2015 à 19:42
Buenos74 Messages postés 4336 Date d'inscription vendredi 20 avril 2012 Statut Membre Dernière intervention 13 février 2016 - 8 avril 2015 à 01:17
Bonjour,
je voudrai pose une questiom mon homme et prendre des traitemen de methadon depui 2ANS Mes je voi qui me fai plus lamour on fait une foi par moi et tojour c moi qui demande pas de calin pas des bisou rien et la nuit kan je demande et me dit toujour fatigee jai pa envie bref sa me fait mal qui me pose comesa jusqua un jour jai surpri qui regarde de site de porno .sa fai 5ans ensembl et la sa fait 1ans kan vive ensembl svp jenvie que maidee

3 réponses

Buenos74 Messages postés 4336 Date d'inscription vendredi 20 avril 2012 Statut Membre Dernière intervention 13 février 2016 20
Modifié par Buenos74 le 8/04/2015 à 01:19
Bsr,

Je ne peux que vous conseiller de parler avec lui...............

L'Héroïne réduit la libido de l'homme, la métha ramène celle-ci à un niveau normal mais progressivement.

Maintenant, si cela fait 2 ans que vous êtes sous traitement, les doses ont dues être considérablement réduites (sauf en cas d' "extras")...........

Je ne sais pas si vous êtes totalement cleans depuis 2 ans ou non donc......

Mais la parole (calmement) est le meilleur moyen de résoudre ce problème.

Cdt.

"I am the Lizard King............... I can do everything"
Jim morrison (RIP)
1
stf_frmu Messages postés 39422 Date d'inscription mercredi 22 février 2012 Statut Modérateur Dernière intervention 6 octobre 2022 60
30 mars 2015 à 19:45
demandez a votre homme de diminuer ses visionnage de film X pour avoir a nouveau du désir et s'occuper de vous !
0
fiestaa Messages postés 39 Date d'inscription mercredi 1 avril 2015 Statut Membre Dernière intervention 15 avril 2015 3
5 avril 2015 à 14:33
Je pense qu'il trouve son plaisir en regardant ça donc pourquoi pas ne pas lui rendre ce plaisir là ; donc c'est ton tour
0